Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Что посмотреть во Франкфурте помимо футбола? Новости компаний

Возьмите автомобиль в аренду и отправляйтесь в путешествие по «Романтической дороге Германии»
19 февраля 2019г. 12:18
Что посмотреть во Франкфурте помимо футбола?

Добро пожаловать в финансовый центр Германии — Франкфурт-на-Майне. В четверг 21 февраля здесь пройдет ответный матч Лиги Европы между «Шахтером» и «Айнтрахтом» на Коммерцбанк-Арене во Франкфурте.

Франкфурт привлекает необычным сочетанием архитектурных стилей. Новые стеклянные и железобетонные постройки чередуются с традиционными европейскими домиками.

Чтобы максимально ближе познакомиться с городом и не зависеть от расписания транспорта, советуем заказать прокат авто в SIXT Rent a Car.

Представитель компании, Юлия Белокопытова, рекомендует: 

«Бронировать машину в Германии лучше через украинский офис. В этом масса преимуществ: более выгодный тариф,  оплата в гривнах, поддержка 24/7 на родном языке по всем вопросам аренды»

Не стоит ограничиваться только футболом. Кроме одного из самых больших аэропортов, бесчисленного количества небоскребов и известных туристических достопримечательностей Франкфурта, на автомобиле вы сможете увидеть гораздо больше.

Предлагаем вам отправиться в поездку по всемирно известной «Романтической дороге Германии».

Этот живописнейший маршрут был проложен еще тогда, когда в Германии не знали, что  такое «автобаны». Что вас ожидает здесь? Лучшие виды, древние соборы и замки, невероятной чистоты реки и озера, сказочные немецкие деревушки. Вы посетите сразу несколько городов: Вюрцбург, Ротенбург, Нердлинген, Аугсбург и маленькую деревушку, где находится самый красивый замок в мире — Нойшванштайн.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца