Сегодня 6

Де Хеа: «Неприемлемо то, как мы сегодня играли и что-то делали»

Голкипер МЮ – о разгромном поражении от «Уотфорда»
Давид де Хеа / фото - Getty Images

«Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Уотфорду» (1:4) в гостевом матче 12-го тура АПЛ. Голкипер МЮ Давид де Хеа в интервью порталу BBC отреагировал на это поражение.

«Здесь особо нечего сказать – было неловко видеть, как «Манчестер Юнайтед» играет. Неприемлемо то, как мы сегодня играли и что-то делали. Легко обвинить менеджера или персонал, но иногда во всем виноваты игроки. Нам нужно показывать гораздо больше, чем мы показывает на данный момент.

Очень тяжелый первый тайм – мы могли пропустить четыре гола за 45 минут. Было трудно даже просто смотреть, как команда играет сегодня. Это был кошмар за кошмаром. Это неприемлемо.

Мы стараемся изо всех сил бороться за команду, но наверняка что-то делаем не так. Вы можете видеть по играм – низкий уровень. Хочется попросить прощения у всех фанов клуба».

Напомним, Сульшера могут уволить в ближайшие пару часов.