Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Де Пена: «Луческу грамотный и опытный специалист, привыкаем к его философии»

Уругваец надеется быстро приспособиться к требованиям нового тренера
Де Пена: «Луческу грамотный и опытный специалист, привыкаем к его философии»
Карлос Де Пена / Фото - dynamo.kiev.ua

Хавбек «Динамо» Карлос де Пена рассказал о впечатлениях от работы с новым главным тренером киевлян Мирчей Луческу. Также игрок поделился мыслями о конкуренции в команде и рассказал об ожиданиях от старта сезона.

Первые дни прошли очень хорошо. Видно, что все по-хорошему заряжены на работу. Мы привыкаем к философии нового главного тренера и, надеюсь, вскоре мы будем все лучше и лучше выполнять его требования. У нас хорошая коммуникация, и я уже убедился, что это очень грамотный и опытный специалист.

Хорошо, когда в команде есть конкуренция на каждой позиции. Она делает каждого сильнее и заставляет проявлять свой максимум. А достаточной мотивацией лично для меня является сам факт выступления за такой легендарный клуб, как «Динамо» Киев.

Любой соперник по квалификации Лиги чемпионов будет непростым. Нельзя недооценивать кого-либо, поскольку если команда оказалась на этой стадии, значит хорошо выступила в своей национальной лиге. Дождёмся жеребьёвки, узнаем, с кем нам предстоит сыграть, и тогда уже будем анализировать и говорить о сопернике более предметно.

Цели у меня те же, что были и в прошлом сезоне — побеждать, выигрывать трофеи. В минувшем сезоне мы завоевали Кубок и Суперкубок. В новом хотелось бы повторить это, а также выиграть чемпионский титул и хорошо выступить на европейской арене.

Напомним, недавно сообщалось, что Александр Бабич может стать главным тренером «Зари».

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца