Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Де Пена: «Мы завоевали трофей, и, думаю, никто не будет смотреть, играли мы на оборону или нет»

Полузащитник «Динамо» доволен всей командой
Де Пена: «Мы завоевали трофей, и, думаю, никто не будет смотреть, играли мы на оборону или нет»
Карлос де Пена / Фото: ФК Динамо

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена оценил результат матча против «Шахтера» в Суперкубке Украины и игру Жерсона Родригеша. Слова игрока приводит пресс-служба команды.

«Думаю, самое главное – это результат. Мы забили два мяча в первом тайме, после чего слаженно оборонялись. Очень много бегали, вся команда серьезно поработала. Мы знаем, что «Шахтер» имеет сильных игроков, мы знаем, как они играют, ведь хорошо готовились к этому матчу. Суперкубок наш – это главное. По моему мнению, в футболе победа – это всегда самое важное. Мне нравится побеждать. Мы завоевали трофей, и, думаю, никто не будет смотреть, играли мы на оборону или нет. Мы забили три мяча, тогда как наши соперники – только один. Мы обладатели Суперкубка Украины.

Мы можем играть в разных стилях, в зависимости от ситуации. Знаем, что «Шахтер» любит контролировать мяч, поэтому мы оборонялись и действовали на контратаках. Конечно, всегда хорошо повести в счете – это давит на команду-соперника. Думаю, после второго гола мы контролировали игру. «Шахтер» сумел забить один раз, что подарило им надежду, однако дальше мы забили третий мяч и выиграли трофей.

Жерсон – классный игрок. Он вернулся в «Динамо» очень мотивированным. В прошлом матче Родригеш провел на поле хорошие 45 минут, а в поединке за Суперкубок сыграл уже полный матч и забил гол. Я рад за него, и, конечно, счастлив за всю команду. Родригеш помог нам победить».

Мирча Луческу рассказал, за счет чего команда обыграла «Шахтер».

Луиш Каштру считает, что счет не соответствует игре.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца