Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Де Пена: «Надеюсь, мы сможем провести отличный матч в Барселоне»

Хавбек «Динамо» переживает из-за больших кадровых потерь
Де Пена: «Надеюсь, мы сможем провести отличный матч в Барселоне»
Карлос де Пена / фото - Динамомания

Полузащитник киевского «Динамо» Карлось де Пена в комментарии порталу RAC1 поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с испанской «Барселоной».

«Положительные результаты тестов повлияли на нас. Мы знаем, что коронавирус уже затронул многие команды. Это было лишь вопросом времени, когда ковид доберется к украинским клубам. Нам не повезло – это затронуло и нас.

«Шахтер» тоже пострадал от коронавируса. Он сыграл большую роль в мадридском матче с «Реалом». Надеюсь, мы тоже сможем провести отличный матч в Барселоне. У нас есть потери, но есть и футболисты, которыми можно их заменить.

У нас есть и потери среди футболистов основного состава. Против «Ференцвароша» мы уже играли без нескольких футболистов. Против «Днепра-1» у нас на воротах стоял 18-летний парень. Потери ударили по нам.

Месси – лучший в истории. Играть против него – и вызов, и честь. Был очень счастлив, когда попали в группу к «Барселоне» и «Ювентусу». Хочу насладиться этим, как и победить в этих встречах. Хотим провести отличный матч».

Смотрите матч «Динамо» – «Барселона» в онлайн трансляции на нашем матче. Начало – 4-го ноября, в 22:00.

Напомним, заявка «Динамо» на матч с «Барселоной».

Источник: Tribuna.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца