Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дентиньо: «Шахтер» – лучшая команда в Украине»

Хавбек «горняков» – о победе над «Днепром-1»
Дентиньо: «Шахтер» – лучшая команда в Украине»
Дентиньо / Фото - ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Дентиньо оценил действия команды в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1» (2:1). Бразилец оформил гол + ассист в этой игре.

Переживаем достаточно непростой момент, но прекрасно знаем свои качества. Знаем, что «Шахтер» – лучшая команда в Украине. В этом году не все получилось так, как мы хотели.

Счастлив, как я себя сегодня показал и как мы сыграли. Полностью отдавались игре, а я записал на свой счет гол и ассист – плоды усердной работы. Хочу все это посвятить партнерам по команде, своей семье, которая всегда со мной, тренерскому штабу и работникам клуба. Я очень счастлив!

В моменте с голом Тете мог забивать и сам? Мы с ним немного поговорили об этом. Он закричал мне оставить мяч, но я уже был готов пробивать. К счастью, я отыграл на него и он смог забить. Самое главное – победа «Шахтера», это важнее всего.

Поздравили Дарио Срну победой. Самое главное – подарить победу «Шахтера» и поздравить его лично. В первую очередь, подарок – это победа.

Ранее главный тренер «горняков» Луиш Каштру признался, что победа в этом матче не компенсирует разочарования от упущенного титула.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца