Завтра 3

«Десна» и «Днепр-1» разошлись миром в Чернигове

Новичок УПЛ прервал серию из четырех поражений
«Днепр-1», «Десна» / desna.football/

В матче 14 тура чемпионата Украины «Десна» и «Днепр-1» не смогли определить сильнейшего в очном противостоянии. Поединок завершился со счетом 1:1.

Гостям удалось поразить ворота противника под занавес первого тайма, усилиями Шаповала. Подопечным Александра Рябоконя сразу удалось восстановить статус-кво после перерыва, благодаря мячу Хлебаса.

Несмотря на тотальное доминирование «Десны», хозяевам так и не удалось поразить ворота «Днепра-1».

Осечкой черниговского клуба может воспользоваться «Динамо», которое может выйти на чистое второе место по итогам тура.