Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Динамо» на классе обыграло «Днепр-1» и одержало шестую победу подряд в УПЛ

На 61-й минуте Довбик получил красную карточку
«Динамо» на классе обыграло «Днепр-1» и одержало шестую победу подряд в УПЛ
Фото: facebook.com/fcdynamoua

В 21-м туре УПЛ «Динамо» обыграло «Днепр-1».

В первом тайме была довольно вязкая игра, основные события нас ждали во второй половине встречи.

Первый гол для киевлян принес Виталий Миколенко. Защитник подключился на стандартное положение у ворот Юрчука. Передачу с углового Миколенко щечкой переправил в угол ворот «Днепра-1». 

Через три минуты случилось еще одно знаковое событие. Второй раз в матче от соперника отмахнулся Артем Довбик. Не сумел форвард гостей совладать с нервами, за что и был удален.

Жерсон Родригеш во втором матче кряду принял участие во взятии ворот. На сей раз удар Родригеша по воротам отбил голкипер «Днепра-1», вот только на добивании первым оказался Сергей Сидорчук. Капитан «Динамо» можно пробил с линии штрафной.

Отрыв лидера турнирной таблицы УПЛ от «Шахтера» в 7 очков сохранился. Отметим, что в очной встрече с «горняками» 17 апреля Сидорчук не сможет помочь своей команде.


УПЛ. 21-й тур.

«Динамо» – «Днепр-1» 2:0

Голы: Миколенко, 57, Сидорчук, 67.

«Динамо»: Бущан, Забарный, Тымчик, Караваев, Сирота, де Пена (Родригеш, 59), Шапаренко (Шепелев, 59), Буяльский, Сидорчук, Миколенко (Сидклей, 86), Беседин (Супряга, 72).

«Днепр-1»: Юрчук, Цуриков, Дуглас, Тейлор, Логинов, Игнатенко (Батагов, 73), Ди Франко (Ярмолюк, 89), Когут (Назаренко, 73), Сваток (Хобленко, 65), Довбик, Чуже (Билл, 89).

Предупреждения: Довбик (24), Чуже (35), Сидорчук (40), Когут (44), Ди Франко (47), Беседин (63), Караваев (75), Ярмолюк (90).

Удаление: Довбик (61).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца