Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Динамо» разгромило «Зарю» перед матчем против «Шахтера»

Луганская команда смогла заявить только пятерых игроков на замену
«Динамо» разгромило «Зарю»

«Динамо» добыло разгромную победу над «Зарей» в 26-м туре чемпионата Украины.

Киевляне проводили свой первый домашний матч на стадионе им. В. Лобановского после начала подготовки «Олимпийского» к финалу Лиги чемпионов. В первом тайме команды демонстрировали равную игру, однако киевляне сумели выйти вперед, благодаря ошибке Андрея Лунина на 13-й минуте встречи. Никита Бурда забил свой второй мяч в сезоне, а Виктор Цыганков отдал 12-ю голевую передачу в сезоне.

После перерыва на поле вышел Владислав Кабаев, который заменил травмированного Александра Караваева. Однако, к сожалению, и «Динамо», и «Заре» пришлось сделать еще по одной вынужденной замене. Артем Громов у луганчан и Николай Шапаренко получили повреждения и ушли с поля.

Правда, до этого, «Динамо» сумело забить дважды – Беньямин Вербич оформил второй гол за «Динамо» (хотя и из офсайда), а Артем Беседин забил курьезный мяч, который сначала попросту попал ему в голову. «Заря» имела возможность отыграть один мяч, но Денис Бойко уверенно парировал пенальти от Фаупала. Точку в игре поставил Виктор Цыганков, который забил в шестой встрече чемпионата кряду. При этом, вингер киевлян забивает в каждом поединке УПЛ в 2018 году.

Свой следующий матч «Динамо» проведет против «Шахтера» в Харькове, а «Заря» встретится с «Ворсклой». Отметим, что команда Александра Хацкевича отстает от дончан на шесть очков в турнирной таблице.


Чемпионат Украины. 26-й тур

«Динамо» – «Заря» 4:0

Голы: Бурда, 13, Вербич, 51, Беседин, 54, Цыганков, 88

«Динамо»: Бойко, Шабанов, Бурда, Пиварич, Кендзера, Гармаш (Шепелев, 70), Вербич, Буяльский, Цыганков, Шапаренко (Мбокани, 65), Беседин (Мораес, 78).

«Заря»: Лунин, Чечер, Эль-Буаззати, Гордиенко, Кочергин, Громов (Любенович, 64), Харатин, Бабенко (Шалфеев, 82), Караваев (Кабаев, 46), Чеберко, Фаупала.

Предупреждения: Громов, 48, Чечер, 72, Бабенко, 79.

1:0

2:0

3:0

4:0

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца