«Динамо» U-19 добыло волевое очко в игре с «Шахтером» и приблизилось к чемпионству

Каждая из команд доигрывала матч в меньшинстве

24 мая 2019г. 13:59

В 25-м туре чемпионата Украины U-19 «Динамо» принимало «Шахтер».

«Горняки» в середине первого тайма шокировали хозяев, когда форвард Судаков сделал дубль за 6 минут.

Киевляне сумели отыграть один мяч в конце первого тайма, а на 76-й минуте сравняли счет.

Отметим, что в матче было два удаления: на 66-й минуте красную карточку получил Билошевский («Динамо»), а на 88-й – Духота («Шахтер»).

Таким образом, за тур до завершения чемпионата «Динамо» опережает «Шахтер» на 1 очко (68 против 67). Если киевляне выиграют в последнем туре, то станут чемпионами.