«Динамо» U-19 вышло в плей-офф Юношеской лиги UEFA

Киевляне добыли волевую победу над ровесниками из «Бенфики»
01 ноября 2016г. 19:10
«Динамо» U-19 обыграло ровесников из «Бенфики» / Twitter «Динамо»

«Динамо» U-19 продолжает успешно выступать в юношеской Лиге UEFA. В четвертом туре группового раунда команда Юрия Мороза обыграла на выезде «Бенфику». На гол Феликса с пенальти в первом тайме динамовцы ответили мячами Леднева и Алибекова во второй половине. Отметим, что с 58-й минуты «Динамо» играл вдесятером. За вторую желтую карточку раньше положенного поле покинул Калюжный

После четырех туров команда Мороза набрала 10 очков и гарантировала себе место в плей-офф турнира.

Юношнская лига UEFA. Тур 4

Группа В

«Бенфика» U-19 – «Динамо» U-19 1:2

Голы: Феликс (18, пен.) — Леднев (47), Алибеков (86, пен.).

«Бенфика»: Дуарте, Кабрал (Араужо, 87), Альваро, Гонсалвеш, Мангаш, Флорентино, Феррейра (Джу, 57). Мендеш (Бунжаки, 78), Сани, Феликс, Диаш.

«Динамо»: Маханьков, Тымчик, Дубинчак, Миколенко, Калюжный, Булеца, Алибеков, Шапаренко,.Янаков (Смирный, 75), Леднев, Алексеев (Попов, 82)

Предупреждения: Жоау Феликс, Дью – Дубинчак, Калюжный

Удаление: Калюжный, 58

Напомним, что в 21:45 начнется матч взрослых команд «Динамо» - «Бенфика». Следите за противостоянием с помощью текстовой трансляции на нашем сайте.