Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Динамо» в Киеве не смогло обыграть «Копенгаген»

Вместе с датчанами киевляне лидируют в группе
24 октября 2019г. 23:53
«Динамо» в Киеве не смогло обыграть «Копенгаген»
Динамо - Копенгаген / Фото: segodnya.ua

«Динамо» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы сыграло вничью с «Копенгагеном».

Киевляне проспали старт матча, за что и поплатились. Стаге оказался в штрафной и головой скинул мяч на Сотириу и киприот сильным ударом под перекладину открыл счет. Не сразу, но «Динамо» собралось и все чаще выходило в атаку, а до середины тайма и во все завладело инициативой. В одном из моментов де Пена сильно прострелил, но никому замкнуть прострел не удалось.

Второй тайм «Динамо» начало активнее и добилось своего. Цыганков нашел навесом Шабанова и тот легко сравнял счет. Позже датчане выбежали в контратаку и едва Сантос вновь не вывел команду вперед, однако Шабанов выбил мяч на угловой. Шикарный момент создал Шепелев для Гармаша, но Денис не успел за мячом. Барталец сильно стрелял со штрафного, но пробил намного выше ворот. Победителя команды выявить не смогли.

Вместе с «Копенгагеном» «Динамо» лидирует в группе, имея по 5 очков. У «Мальме» 4 очка, а «Лугано» имеет 1 очко и замыкает группу.


Лига Европы. 3-й тур. Групповой раунд:

«Динамо» – «Копенгаген» 1:1

Голы: Шабанов, 53 – Сотириу, 2

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Кендзера, Попов, Шабанов, де Пена (Гармаш, 80), Цыганков, Шепелев, Сидорчук, Вербич, Беседин.

«Копенгаген»: Юнссон, Бартолец, Нельссон, Овьедо, Папаяннопулос, Зека, Фишер (Томсен, 75), Стаге, Фальк (Варела, 87), Сотериу, Сантос (Бендтнер, 89).

Предупреждения: Сидорчук, Вербич, Кендзера, Беседин – Стаге, Бартолец

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца