Вчера 9
Завтра 16

«Динамо» вновь потеряло очки в чемпионате Украины

Киевляне сыграли вничью с «Александрией» и опустилось на третье место

В матче 12 тура чемпионата Украины киевское «Динамо» вновь оступилось и потеряло очки. На этот раз подопечные Реброва не сумели обыграть «Александрию» (1:1). В течении поединка киевляне имели больше моментов и выглядели предпочтительнее соперника, поэтому гол Гонсалеса выглядел вполне логично. Но 79 минуте поединка, после катастрофической ошибки Рудько и Виды мяч в ворота киевлян отправил Пономарь. После этого «Александрия» стала у своих ворот практически не давала киевлянам создавать моменты, периодически выходя в опасные контратаки.

Таким образом подопечные Реброва добыли лишь одно очко и теперь могут опуститься на третье место в турнирной таблице, если «Заря» в своем матче обыграет «Олимпик». «Александрия», в свою очередь, рискует потерять свою четвертую позицию в случае успеха «Черноморца» в домашнем поединке с «Ворсклой».