Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ариель в воротах, Геркулес на острие. Футбольная сборная Уолта Диснея

Команда мультяшных героев ко Дню святого Николая
19 декабря 2018г. 10:00

День святого Николая - это теплый праздник, который прежде всего у детишек ассоциируется с подарками под подушкой. Мы воспользовались случаем и также подготовили для наших младших читателей небольшой сюрприз, собрав футбольную сборную из героев мультфильмов Уолта Диснея.

Источник - livefootballtickets.com


Ариель (Русалочка)

Позиция - голкипер

Команда - «Атлантика»

Скиллы: нырки — 80, рефлексы — 81, выбор позиции — 79

Ариель дебютировала в большом футболе в составе «Атлантики». Для нее все начиналось с плавания, причем начиналось настолько успешно, что кто-то говорил, что плавать она научилась раньше, чем ходить. Но затем в ее жизни появился футбол, так что выступала наша героиня сразу за две школьные команды — пловчих и футболисток. Благодаря смелости и независимости она отлично чувствует себя в воротах, оберегая владения своей команды, а врожденная интуиция помогает ей предсказать, куда полетит мяч. Ну а когда ее команда забивает, озорная Ариель всегда первой готова отпраздновать гол.

Эльза (Холодное сердце)

Позиция — левый защитник

Команда — «Ледяной Дворец»

Скиллы: защита — 78, удар — 62, пас — 83

Она не любит быть в центре внимания, а ее отличные защитные навыки позволили ей занять место в составе клуба «Айс Пэлас». Атаку она доверила своим партнерам, но на своей половине за своих одноклубников готова биться, как за семью. Она мало играет с мячом, но это не уменьшает ее вклада в игру, а лояльность и смелость лишь помогают ей на поле. Она никогда не откажется от наигранной системы в обороне, но если будет какая-то альтернатива, всегда готова ее рассмотреть. Все на благо команды!

Питер Пэн (Питер Пэн)

Позиция — вингер

Команда — «Потеряные Парни»

Скиллы: защита — 45, удар — 83, пас — 85

«Лост Бойз Юнайтед» точно потеряются без своего лучшего вингера Питера Пэна. Благодаря своему взрывному, а иногда авантюрному стилю игры Питер регулярно доставляет мяч к штрафной соперников, а иногда сам прорывается во владения вратаря. Он часто становится главным героем матча, помогая при этом самим партнерам становиться лучше. Он обожает игру, обожает, как ребенок, играет со страстью и, глядя на него, вы никогда не захотите взрослеть.

Синдерелла (Золушка)

Позиция — центральный полузащитник

Команда — «Полуночные Страйкеры»

Скиллы: защита — 79, удар — 76, пас — 81

Позиция Синдереллы — в центре поля, между защитной и атакующей линиями. От нее требуется тактическое и стратегическое мышление — она мозг команды. Иногда болельщикам кажется, что она чувствует себя слишком вальяжно, но это мнение ошибочно — она просто невероятно уверена в своих действиях. Соперники думают, что могут легко обыграть ее один в один, но в мгновение она меняет мнение о своем защитном потенциале, да еще и может издевательски обыграть оппонента на дриблинге.

Адам

Позиция — центральный защитник

Команда — «Олимпик Вильнев»

Скиллы: защита — 83, удар — 64, пас — 66

Он настоящий зверь! Защитник «Олимпик Вильнве» Адам — зверь! Запомните это. Это самый мистический игрок диснеевской сборной, который на поле сочетает в себе великолепный прыжок, отличную игру головой, невероятную концентрацию. При этом Адам храбр и решителен, когда нужно сделать решающий удар. Да, иногда он может потерять позицию, подолгу находясь без мяча, и подвластен стрессам, но его скорость… Он настолько быстро может проскользнуть между соперниками, что это сполна компенсирует мелкие прорехи в его игре. Спросите кого угодно — все хотят играть за этого зверюгу.

Аладдин (Аладдин)

Позиция — атакующий полузащитник

Команда - «Летающие Арабы»

Скиллы: защита — 61, удар — 84, пасы — 82

Аладдин всегда на один шаг впереди, а его фирменная фишка — становиться на колено после эффектного паса. Его самоотверженность и бескорыстность на футбольном поле позволяют ему отказываться от собственных голевых моментов в угоду командному успеху. Он всегда пытается найти партнера, который находится в хорошей позиции. Дриблинг тоже при нем, но по необходимости — пас на первом месте. Аладдин является классным плеймейкером, который умеет быстро принимать правильные решения на поле.

Маугли (Маугли)

Позиция — атакующий полузащитник

Команда - «Клуб Людей»

Защита — 56, удар — 86, пас — 81

Атакующий полузащитник — это идеальная позиция для Маугли. Его стиль во многом ассоциируется с его беззаботным характером, но когда дело доходит до настоящей игры, то он может показать силу, с которой приходится считаться всем. В его распоряжении есть гениальная способность вычислять слабости противника и пользоваться ими, а его роль в футболе ассоциируется с его решимостью и ловкостью — он будет добиваться успеха, в какой команде бы не играл. А гениальная игра в одно касание и убойный дальний удар превращают Маугли в настоящего тигра на поле.

Покахонтас (Покахонтас)

Позиция — полузащитник

Команда - «Воины Поухатана»

Скиллы: защита — 83, удар — 77, пас — 88

Полузащитники должны быть готовы к экстренным сменам позиции на поле, иногда они становятся ближе к защите, иногда – к нападению. «Поухатан Ворриорс» сделали правильный выбор, подписав Покахонтас на позицию полузащитника. Она всегда действует расчетливо, умеет «решить» эпизод в сторону своей команды, располагает находчивостью и другими избирательными навыками, которые позволяют ей раз за разом возвращать мяч своей команде.

Белоснежка (Белоснежка)

Позиция – центральный полузащитник

Команда – «Семь Гномов»

Скиллы: защита – 79, удар – 81, пас – 77

Белоснежка – самый справедливый игрок команды, она обожает свою игру и всегда посвистывает и подпевает, даже во время самых сложных тренировок. Да, она может показаться застенчивой, но всегда может разоружить соперников эффектными проходами, а ее оптимизм помогает команде выстоять в непростых моментах, даже когда, казалось бы, шансов на победу больше нет.

Геркулес (Геркулес)

Позиция – форвард

Команда – «АЕК Олимпус»

Скиллы: скиллы – 45, удар – 90, пас – 81

Этот нападающий никогда не будет отстаиваться на поле и не упустит момент славы. Форвард АЕКа словно с другой планеты: он может отыграть весь матч на одном уровне, без сбоев, его практически никогда не меняют. У Геркулеса есть все качества хорошего форварда, ведь он уверенно бьет обеими ногами, отлично играет в команде ну и, конечно же, он невероятно одарен физически – его сила, похоже, просто безгранична. 

Как видите, в команде всего 10 футболистов. 11-го игрока в Диснеевскую футбольную сборную предлагаем назначить вам - пишите варианты в комментарии. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца