Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Днепр-1» может усилиться игроками потерявшего профессиональный статус «Днепра»

Дмитрий Михайленко рассматривает различные варианты трансферов
Дмитрий Михайленко / Фото - ua-football.com

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко не исключает варианта усиления состава команды игроками своего бывшего клуба – «Днепра», – потерявшего профессиональный статус. Об этом специалист сообщил в интервью официальному сайту клуба.

«Мы сейчас планируем свою селекционную политику. Возможно, одного или двух игроков пригласим из этой команды, но речь идет не об усилении состава, а о ротации.

Сегодня играли против команды, которая, уверен, в следующем сезоне будет находиться среди лидеров первой лиги. Нашим ребятам было достаточно сложно противостоять организованному сопернику, поэтому какими бы ни были талантливыми ребята из «Днепра», но без опыта им будет не легко в первой лиге.

Например, Олег Кожушко, Владислав Супряга скоростные, техничные игроки, выделяются среди сверстников, но против «Агробизнеса» не смогли проявить себя, не создавали голевые моменты».

В субботу «Днепр-1» проиграл Золотой матч Второй лиги «Агробизнесу», но все равно в следующем сезоне сыграет в Первой лиге. Президент клуба Юрий Береза поставил задачу перед командой с первой попытки пробиться в Премьер-лигу.

В конце мая «Днепр-1» уже усилился полузащитником «Зирки» Игорем Загальским.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца