Вчера 5
Завтра 6

«Днепр» разгромил «Черноморец» в Киеве. Видео всех голов

Днепропетровский клуб забил четыре безответных мяча в ворота Евгения Паста в первом матче 1/4-й финала Кубка Украины.
Селезнев сделал дубль / fcdnipro.com

Одесский «Черноморец» в «домашнем» 1/4 финала Кубка Украины не сумел создать должного сопротивления днепропетровскому «Днепру».

Матч, который проходил на стадионе «Динамо» им. Лобановского в Киеве, закончился со счетом 4:0.

В первом тайме подопечным Маркевича не удалось поразить ворота одесситов. Но уже после перерыва на поле вышли лидеры днепропетровской команды - Руслан Ротань и Евгений Коноплянка. Спустя пять минут сумел отличиться капитан «Днепра». Позже дублем отличился форвард Евгений Селезнев. А уже под занавес матча красивый проход Романа Безуса закончился бильярдным ударом в штангу, от которой мяч пересек линию ворот.

«Черноморец» — «Днепр» — 0:4

Голы: Ротань, 51 (0:1). Селезнев, 56 (0:2, пен). Селезнев, 88 (0:3). Безус, 90+3 (0:4).

«Черноморец»: Паст, Калитов (Путраш, 68), Мартыненко, Петько, Крнета, Гречишкин (Филимонов, 56), Луценко, Кича (Данченко, 46), Слинкин, Балашов, Яворский.

«Днепр»: Лаштувка, Матос, Гуйе, Дуглас (Безус, 71), Ксенз, Чигринский, Чеберячко (Ротань, 46), Шахов, Лучкевич (Коноплянка, 46), Гама, Селезнев.

Предупреждены: Шахов, 45+1; Дулгас, 67; Луштувка, 75.