Сейчас 2
Сегодня 15
Завтра 13

Дочкал: «Думаю, что в матче с Украиной мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть»

Полузащитник чехов извинился за поражение от нашей команды
17 октября 2018г. 16:52
Борек Дочкал / AFP

Полузащитник сборной Чехии Борек Дочкал прокомментировал поражение от сборной Украины (0:1) в матче группы Лиги наций, заявив, что у команды было достаточно моментов, чтобы забить.

«Хочу извиниться перед нашими болельщиками за поражение. Однако, думаю, что в матче с Украиной мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть.

В поединке со Словакией мы реализовали 100 процентов своих шансов. В Харькове все сложилось иначе. Еще до перерыва мы могли забить пару мячей. Потом были шансы во втором тайме… Жаль. Но соперник свой момент использовал».

Тренер сборной Чехии доволен игрой своих подопечных.

Победа позволила Украине выиграть группу и гарантировать себе плей-офф отбора на Евро-2020.