Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Достойная игра «Динамо» в Неаполе и другие матчи Лиги чемпионов

Анонс поединков пятого тура группового этапа турнира
23 ноября 2016г. 09:28
«Динамо» сыграет в Италии / фото - пресс-служба киевлян

«Бешикташ» - «Бенфика»

Перед поединком против «Бенфики» «Бешикташ» столкнулся с серьезными кадровыми проблемами, так как не смогут помочь своей команде в этом матче Озбилиз, Талиска и Эркин. Со стороны португальцев, скорее всего, в заявку не попадет лишь Жонас.

Рикардо Куарежма / фото - Maurizio Lagana/Getty Images

Турки уверенно возглавляют свой чемпионат, так ни разу ещё не проиграв ни в одном из турниров! На своем стадионе «Бешикташ», в последний раз, проигрывал еще начале февраля этого года.

Но, также, очень сильно выглядит и «Бенфика», имеющая беспроигрышную девятиматчевую серию. Со старту сезона лиссабонцы отыграли уже десять матчей за пределами своего стадиона, уступив только единожды – в Неаполе. В первой их встрече в Португалии «Бенфика» выглядела намного лучше, но упустила победу на последней минуте матча, благодаря искусно исполненному Талиской штрафного. Но, на сей раз, Талиска играть не будет.

Гонсало Гуэдес / фото - Carlos Rodrigues/Getty Images

Наш прогноз: победа «Бенфики» с форой (0) за коэффициент 1,8

Прогноз на матч «Бешикташ» - «Бенфика» от экспертов.

Мало кто верит в «Динамо» в этом матче. Оно и неудивительно, ведь подопечные Реброва набрали в своей группе только одно очко, сыграв вничью в Стамбуле. Даже от идущего на третьем месте «Бешикташа» украинская команда отстает сразу на пять очков, а значит, нам нужно побеждать «Наполи» в гостях. Причем, желательно еще и в два и более мячей, учитывая поражение в Киеве 1:2. Не самая простая задача для клуба, который за предыдущие четыре игры отличился лишь дважды.

Артур Рудько / фото - пресс-служба киевлян

Конечно, на руку киевлянам будет тот факт, что неаполитанцы остались без обоих форвардов Милик – Габбиадини, вот только там есть кому забивать и среди центральной линии, возьмем тех же Хамшика, Кальехона, Мертенса и Инсинье.

«Наполи», похоже, выбирается из кризиса, проиграв только в одном матче из последних шести, но у динамовцев только два поражения в 12-ти последних встречах – оба от «Бенфики».

Лоренцо Инсинье / фото - Dino Panato/Getty Images

Привычно сильное на своем стадионе «Наполи» сумело победить лишь в одном случае из последних четырех. У «Динамо», в свою очередь, только одно поражение на выезде за 13 поединков кряду. Напомним, что нашей команде в этом поединке не помогут Данило Силва и Федорчук. Ожидаем открытого и результативного футбола.

Наша ставка: обе забьют за коэффициент 1,97

Прогноз на матч «Наполи» - «Динамо» от экспертов.

«Арсенал» - ПСЖ

Для того, чтобы занять первое место в группе, «Арсеналу», учитывая силу остальных участников его группы, будет достаточно не проиграть дома ПСЖ с результатом не хуже ничьей 1:1.

Алекс Окслейд-Чемберлен / фото - Shaun Botterill/Getty Images

К слову, именно с таким счетом для лондонцев завершались два последних матча, которые они провели против довольно сильных «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед», увеличив свою беспроигрышную серию до 17-ти матчей кряду. За восемь последних поединков на своем поле «Канониры» пропустили только четыре мяча.

Да, у «Арсенала», как и прежде, травмированы Уэлбек и Перес, зато Касорла, Бельерин и Мертезакер уже готовы помочь своей команде. А вот ПСЖ на Ареолу, Курзаву и Рабьо рассчитывать не может. Тем не менее, ПСЖ выиграл в четырех последних выездных матчах. Обе команды играют результативно, забивая в ворота друг друга в каждом из двух очных поединков.

Лукас Моура / фото - Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Наш прогноз: обе забьют за коэффициент 1,7

«Боруссия» - «Манчестер Сити»

Победа над «Манчестер Сити» остается единственным шансом для «Боруссии» зацепиться за место в плэй-офф турнира, хотя, учитывая, что на выезде немцы проиграли англичанам 4:0, рассчитывать на успех в личном противостоянии довольно наивно. Тем не менее, менхенгладбахский коллектив, наверное, не против и в Лигу Европы с третьего места перебраться.

Тони Янчке и Янник Вестергаард / фото - Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

Но сейчас у «Боруссии» тяжелый период. В лазарете пребывают Херрманн и Шульц. Всего две победы в последних десяти матчах и четырехматчевая беспроигрышная серия говорят о том, что обыграть соперника будет непросто.

Тем временем, лазарет команды Гвардиолы практически опустел. В нем остались вечный резервист Делф и вечный травмированный Компани. После неприятного отрезка, за время которого «Горожане» растратили весь свой гандикап в АПЛ, в последних четырех матчах «Сити» добыл три победы, лишь раз сыграв вничью. Манкунианцы выиграли два последних выездных матча, прервав четырехматчевую выездную серию из трёх поражений и нелепой ничьей против «Селтика» - 3:3.

Яя Туре и Ко на тренировке / фото - Gareth Copley/Getty Images

Наш прогноз: победа «Манчестер Сити» за коэффициент 1,82.

Прогноз на матч «Боруссия» - «Ман Сити» от экспертов.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца