Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дубинчак: «Буду стараться изо всех сил занять место Миколенко»

Позиция основного левого защитника в «Динамо» осталась вакантной после перехода футболиста в «Эвертон»
Дубинчак: «Буду стараться изо всех сил занять место Миколенко»
Владислав Дубинчак / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник «Динамо» Владислав Дубинчак высказался по поводу возвращения в команду на месте Виталия Миколенко.

У меня нет какого-то волнения, страха, наоборот, я доволен, это радует. Это больше позитивные эмоции, чем страх или волнение. Я понимаю, куда я пришел, на какое место. Поэтому буду стараться изо всех сил занять это место и играть.

Чего не хватило, чтобы конкурировать с Миколенко? Не знаю. Могу сказать только, что на то время он был игроком основного состава, а мог его лишь подменять. Но вместо того, чтобы сидеть в запасе я уехал в аренду на полгода чтобы играть там и быть готовым к этому моменту, который настал сейчас.

Улучшил ли свои качества? Конечно. Мы с командой добились хорошего результата, она занимает на данный момент третье место в УПЛ. Я хорошо себя проявлял, играя там. Поэтому я доволен этим периодом, как и тем, что сейчас в хорошем тонусе подхожу к этому ответственному моменту. Хорошо, что все так сложилось.

Я начал готовиться с 26 декабря, когда был на отдыхе. Старался каждый день ходить в зал, но без беговой работы – просто держать мышцы в тонусе. А с 3 января приступил к беговой работе. В тот момент был в Днепре.

Ребята в прошлом сезоне стали чемпионами, а я нет, поэтому у меня много желания, много амбиций. Я хочу быть чемпионом и буду прикладывать все усилия чтобы этого добиться.

Ранее Дубинчак признался, что они с Миколенко обсудили некоторые моменты.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца