Сейчас 1
Вчера 6

Дубль Довбыка помог «Днепру-1» переиграть «Александрию» и выйти на 3-е место в УПЛ

Команда Йовичевича добыла волевую победу

В матче 15-го тура УПЛ «Днепр-1» принимал «Александрию» и переиграл соперника.

Тем не менее, начало для команды Йовичевича было неприятным: Бабогло вывел «Александрию» вперед на 19-й минуте.

Но недолго музыка играла для команды Гуры: Артем Довбык сумел оформить дубль за 2 минуты и на 30-й счет уже был 2:1 в пользу днепрян.

А к концу первого тайма «Днепр-1» отправил в сетку «Александрии» еще один мяч – отличился Логинов.

Во втором тайме голов мы не увидели. Встреча завершилась логичной победой «Днепра-1».

В турнирной таблице УПЛ «Днепр-1» обошел «Зарю», набрав 31 очко и выйдя на 3-е место. У луганчан осталось 29 пунктов.