Дубль Стерлинга принес «Манчестер Сити» победу над «Кристал Пэлас»

Зинченко в матче не сыграл

Фото / twitter.com/premierleague

«Манчестер Сити» вновь стал лидером АПЛ, обыграв «Кристал Пэлас» в 34-м туре.

Дубль в матче сделал Рахим Стерлинг, который забил по голу в каждом из таймов.

На 15-й минуте он воспользовался шикарной передачей Де Брюйне и не промазал, выйдя один на один. А на 63-й минуте англичанину уже ассистировал Сане, и Рахим легко обыграл вратаря.

В конце матча «Пэлас» отыграл один мяч усилиями Миливоевича, забившего со штрафного.

Впрочем, последнее слово было за «Сити». Де Брюйне нашел в штрафной Жезуса, и тот забил третий мяч команды.