Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Два основных защитника не помогут «Динамо» в матче с «Днепром-1»

За команду Йовичевича не сыграют минимум три исполнителя
Два основных защитника не помогут «Динамо» в матче с «Днепром-1»
Томаш Кендзера и Денис Попов / Фото - ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» в 21-м туре украинской Премьер-лиги проведет номинально домашний матч против «Днепра-1». Команде не помогут два осноных защитника.

Так, в игре с «Александрией» (2:1) Денис Попов и Томаш Кендзера получили по предупреждению. Таким образом, у обоих за чемпионат набралось по четыре желтые карточки. Из-за их перебора футболисты дисквалифицированы на одну встречу.

Под угрозой отстранения в «Динамо» находятся четверо исполнителей. Это Илья Забарный, Карлос де Пена, Сергей Сидорчук, Жерсон Родригеш (по 3 предупреждения).

В «Днепре-1» дисквалифицированы Владимир Адамюк и Владислав Дубинчак. Рискуют получить отстранение: Александр Назаренко (7 предупреждений), Франциско ди Франко, Сергей Логинов, Александр Сваток (по 3 предупреждения).

Отметим также, что по условиям арендного соглашения в данной встрече команде Игора Йовичевича не поможет полузащитник Сергей Булеца.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть 10 апреля на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Динамо» – «Днепр-1» онлайн. Начало – в 17:00.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца