Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Эдмар: «Все забыли, что Фоменко сделал для сборной»

Бразильский украинец высказал слова поддержки своему экс-тренеру
22 июня 2016г. 16:15
Эдмар / ФК Металлист

Экс-полузащитник сборной Украины Эдмар на своей странице в Instagram поддержал главного тренера национальной команды Михаила Фоменко.

«У многих людей короткая память. Все забыли, что этот человек сделал для сборной. Когда все поставили на нас крест на отборочном этапе к чемпионату мира 2014, он довёл нас до плей-офф! И Евро-2016.

Лично я благодарен Михаилу Ивановичу за время, которое мы работали вместе в «Таврии» и в сборной. Он меня научил многим правильным вещам в футболе и мужским качествам. Спасибо, Михаил Иванович!»


У многих людей короткая память!!!Все забыли,что этот человек сделал для сборной!Когда все поставили на нас крест на отборочный чемпионат мира 2014,он довёл нас до плей офф!!И Евро 2016!!Лично я благодарен Михаилу Ивановичу за время,которое мы работали вместе в Таврии и в сборной!!!Он меня научил многим правильным вещам в футболе и мужским качествам!Спасибо Михаил Иванович! Muitos estao o criticando pela campanha Na Euro só que muitos esqueceram o que ele ja fez pela seleção eu particulamente sou grato pelo tempo que trabalhamos juntos no tavriya e Na Selecao sei do caracter dele como treinador e ser humano !!! Muito Obrigado Mikhail Ivanovich

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июня 2016г. 16:41
ПНХ  разом з Міхал  Іваничом  !!!
23 июня 2016г. 18:34
Ты ума и уважения наберись, сопля, прежде чем такое писать. ПНХ - это твое единственное достижение в жизни, правда надо признать что таких вас сейчас много

Букмекер месяца