Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-форвард «Динамо»: «Сейчас «Лейпциг» - обычный немецкий середняк»

Олег Саленко рассказал, за счет чего «Заря» может пройти команду Бундеслиги
30 августа 2018г. 13:21
Олег Саленко / Footboom

Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал, чего стоить ожидать луганской «Заре» от предстоящего ответного поединка в плей-офф Лиги Европы против РБ «Лейпциг».

«Игра будет тяжелая. Важно, чтобы «Заря» не усложняла себе жизнь удалениями. В Запорожье команда Юрия Вернидуба мне понравилась — проявила характер, сумела не пропустить. В Германии главное — забить. «Заря» умеет всей командой обороняться и всей командой атаковать. Не так, как «Динамо» в Лиге чемпионов, которое садилось назад…

Замечу, что РБ «Лейпциг» особых моментов в Запорожье не создал. В прошлом сезоне эта команда наделала шуму в Германии, но сейчас она — обычный немецкий середняк, который, к тому же, подустал. Это заметно… Заре нужно постараться контролировать мяч. У команды Юрия Вернидуба есть несколько бегунков, способных создать кошмар для обороны РБ «Лейпциг».

Тот факт, что «Заре» в соперники попалась немецкая команда — подарок жребия. С испанцами, англичанами или итальянцами ей было бы намного сложнее, а немцы по стилю удобны для «Зари». Поэтому надеюсь на результативную ничью в Лейпциге, которая позволит «Заре» пройти дальше».

Напомним, смотрите жеребьевку группового этапа Лиги Европы онлайн на нашем сайте.

Видеотрансляция поединка «Лейпциг» - «Заря» также доступна на XSPORT.ua

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца