Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-игрок «Шахтера»: «Погода будет явно не на стороне «Маккаби»

Сегодня украинская и израильская команды сойдутся в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы
25 февраля 2021г. 16:45
Экс-игрок «Шахтера»: «Погода будет явно не на стороне «Маккаби»
Фото - UEFA

Бывший защитник «Шахтера» Алексей Полянский поделился прогнозом на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «горняки» сойдутся с «Маккаби» из Тель-Авива. Эксперт считает, что поединок завершится со счетом 3:0 в пользу донецкой команды.

В ответном матче «Шахтер» будет играть при поддержке зрителей, а это подспорье для «горняков». К тому же погода будет явно не на стороне израильских футболистов, которые привыкли все время играть в комфортных условиях.

Превосходство «Шахтера» над «Маккаби» в том, что подопечные Луиша Каштру намного качественнее владеют мячом, выигрывают в скорости, за счет этого будут открываться зоны, в которые будут врываться фланговые игроки.

Вряд ли гости с первых минут пойдут большими силами вперед, но рано или поздно это произойдет. Главное, чтобы «Шахтер» не расслабился, а сразу дал понять, кто в доме хозяин.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть сегодня, 25 февраля, на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Маккаби» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:55.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца