Сейчас 1
Вчера 6

Экс-капитан «Динамо»: «Гол «Копенгагена» на первых минутах не должны были засчитывать»

Александр Головко заявил, что арбитр не заметил явного нарушения со стороны датчан
08 ноября 2019г. 11:19
Александр Головко / фото - Футбол 1/2

Бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко поделился своими впечатлениями от матча 4-го тура Лиги Европы, в котором киевский клуб расписал результативную ничью с «Копенгагеном» (1:1). Головко также заявил, что по его мнению гол датчан на первых минутах не должны были засчитывать, так как было нарушение.

«Гол на первых минутах в ворота «Динамо» не должны были засчитывать — был толчок вратаря.

При этом следует отметить ошибку Вербича, который недоработал со своим игроком».