Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Эмери: «Моя работа в «Арсенале» уже в прошлом»

Тренер «Вильярреала» – о встрече с бывшим клубом
29 апреля 2021г. 14:15
Эмери: «Моя работа в «Арсенале» уже в прошлом»
Унаи Эмери / Фото - Вильярреал

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери поделился мыслями о противостоянии со своей бывшей командой в полуфинале Лиги Европы против «Арсенала». Слова специалиста передает официальный сайт UEFA.

Выход в полуфинал - великолепное достижение. Идея о выходе в Лигу чемпионов через Лигу Европы для нас очень важна. Мое прошлое в «Арсенале» имеет куда меньшее значение. Необходимо сыграть с прежнием настроем и не оставить сопернику ни единого шанса.

Все знают, насколько силен «Арсенал». Артета и «Арсенал» – идеальная пара. Это превосходный тренер. Ясно видны его индивидуальность и четкая стратегия. У «Арсенала» много топ-игроков: Себальос, Эдегор, Сака, быстрые футболисты, как Обамеянг, и надежная оборона.

Матч станет тяжелым испытанием. «Арсенал» умеет действовать разнообразно, и нам надо быть готовыми к этому. Моя работа в «Арсенале» уже в прошлом. Я должен быть благодарен «Арсеналу». Помню много хорошего о времени там.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть сегодня, 29 апреля, на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Вильярреал» – «Арсенал» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца