Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эмери: «Постараемся развить успех, достигнутый в первые 90 минут»

Матч состоится 6 мая
Эмери: «Постараемся развить успех, достигнутый в первые 90 минут»
Фото: AS

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал предстоящий матч 1/2 финала Лиги Европы против «Арсенала». Слова тренера приводит сайт UEFA.

«Для нас наступил прекрасный момент. Весь год мы работали над тем, чтобы обрести уверенность в себе, результатах и целях. Мы здорово выглядели в этом розыгрыше Лиги Европы.

Мы подходим к ближайшему матчу с тем же настроем. Постараемся развить успех, достигнутый в первые 90 минут. Мы ведем 2:1, но это мало что меняет. Постараемся подготовиться к любому развитию событий.

Когда я анализирую оппонентов, первое, что делаю, это готовлюсь противостоять их наилучшему образцу. «Арсенал» организационно крепок, умеет владеть мячом, комбинировать и располагает быстрыми и техничными футболистами. Мы увидим завтра Пьер-Эмерика Обамеянга, так что столкнемся с сильнейшей версией Арсенала как в командном, так и в индивидуальном плане».

Игра состоится 6 мая.

Смотреть онлайн матч «Арсенал» – «Вильярреал» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Арсенал» – «Вильярреал».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца