Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Энрике: «Барселона» - не фаворит Лиги чемпионов»

Наставник испанской команды пообщался с журналистами накануне ответного матча с ПСЖ.
20 апреля 2015г. 17:50
Луис Энрике / sport.bigmir.net

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (первый матч – 3:1).

«Для парижан результат первого матча был негативным. Они постараются победить, используя весь арсенал, которым располагают. Наша цель тоже очень ясна – мы хотим выиграть этот матч. Не могу сказать, у кого больше шансов на выход в полуфинал. Знаю, что нам нужно провести еще один отличный матч, чтобы пройти дальше.

Мы не фавориты Лиги чемпионов, мы кандидаты на попадание в полуфинал. То же самое можно сказать о ПСЖ и всех остальных участниках турнира. Дальше пройдут только четыре команды, но сейчас у всех восьми клубов есть шанс на победу в Лиге чемпионов.

Мне нужно, чтобы наши болельщики были с командой, они делают нас сильнее. Мы на них рассчитываем. Ибрагимович возвращается, но это не меняет сути дела, ПСЖ будет играть в том же стиле. Златан и Верратти – очень важные игроки для парижан, поэтому индивидуальный класс ПСЖ повысится.

Мы можем изменить план на игру, но не из-за Ибры и Верратти. Иногда мы вносим изменения, чтобы доставить больше проблем сопернику, а не из-за каких-то отдельных игроков. Веррати мне симпатичен с того дня, как я впервые увидел его в игре. Он мог бы выступать за любой клуб», – сказал Луис Энрике.

Источник: uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца