Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Энрике: «У «Барселоны» есть все, чтобы выиграть Суперкубок UEFA»

Наставник каталонского клуба ответил на вопросы журналистов накануне матча с «Севильей» в Тбилиси.
10 августа 2015г. 22:08
twitter.com

Главный тренер «Барселона» Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок UEFA с «Барселоной» , сообщает официальный сайт UEFA.

«Нас ждет первый официальный матч в этом сезоне, и это прекрасная возможность проверить наше состояние. Мы встретимся с настоящими чемпионами. Матч за трофей - это испытание, и мы отнесемся к этому так же, как и к любому другому. Мы посмотрим, как сыграем против соперников и сможем ли завоевать победу.

Мне все равно, считают нас фаворитами или нет. Надо показать на поле, что мы лучше. Мы знаем, что «Севилья» - сильный соперник, которого всегда тяжело обыграть. Я очень рад, что мы участвуем в матче за Суперкубок UEFA. Мы знаем, что нужно сыграть очень хорошо, если хотим победить.

У «Севильи» даже меньше игроков, чем у нас, поэтому я думаю, что обеим командам придется решать кадровые проблемы. Но в футболе к этому необходимо привыкать. «Севилья» провела много трансферов, и их тренеру будет непросто с этим справиться. А вот у нас мало что изменилось по сравнению с прошлыми сезонами.

Я считаю, что чем больше трофеев выигрываешь, тем лучше. Несколько наших игроков могут установить рекорды - это очень хорошо, ведь таким образом мы получаем шанс снова войти в историю. У нас есть все, чтобы выиграть этот трофей. И мы должны это сделать».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца