13 июня 2021г. 17:51

Евро-2020, 1-й тур

Англия – Хорватия 1:0

Гол: Стерлинг, 57

Матч завершен! Англия не без труда победила Хорватию и лидирует в своей группе! До новых встреч.

90" 4 минуты компенсированного времени добавил арбитр к нашему матчу.

89" Команды доигрывают матч, Хорватия почему-то не форсирует события. Англию все устраивает.

85" Замена у Хорватии еще одна: Пашалич вышел вместо Ковачича.

82" Беллингем поменял Кейна.

78" У Хорватии Петкович вышел вместо Ребича.

77" Похоже, все хорошо с центральным защитником сборной Англии, он продолжит игру.

76" Стоунз получил травму и лежит на газоне. Ему нужна медицинская помощь.

71" Двойная замена у Хорватии: Влашич выходит вместо Брозовича, а Брекало меняет Крамарича.

70" Также замена и у Англии: Рэшфорд появился на поле вместо Фодена.

67" Хорошо пробил Маунт со штрафного, но немного выше ворот Ливаковича.

66" Желтая карточка для Брозовича за срыв опасной контратаки Англии.

65" Теперь у ворот Англии опасно! Ребич оказался на ударной позиции, но не получился акцентированный выстрел у форварда хорватов.

64" Желтая карточка для Фодена за грубый фол против Гвардиола.

64" Кейн в игре, не нужна будет замена форварду.

62" С убойной позиции Кейн пробил мимо ворот Хорватии! Еще и врезался в штангу ворот и лежит на газоне.

57" ГОООООООЛЛЛЛ!!! Счет в нашем томном матче открыт! Рахим Стерлинг отличился! Отличная передача от Филлипса, а Стерлинг в одно касание с трудом пробил Ливаковича!

55" Первый удар Хорватии в створ ворот сборной Англии. Издали приложился Модрич, но выстрел был несложным для Пикфорда, который намертво забрал мяч.

51" Классный пас Врсалько прерван английскими защитниками.

48" Желтая карточка для Ковачича за грубый подкат.

Второй тайм начался!

Статистика 1-го тайма матча Англия – Хорватия (0:0)

Ничего не компенсировал арбитр, первый тайм завершен!

43" Триппьер попал в стенку, потенциально опасный штрафной разыгран Англией неудачно.

42" Опасный штрафной для сборной Англии, желтая карточка для Чалеты-Цара за игру рукой.

40" Спокойный темп игры явно больше подходит хорватам, сумели они отодвинуть игру от своих ворот.

37" Скучная игра в последние минуты. Филлипс оказался в офсайде после передачи Фодена.

32" Успокоилась игра у нас, последние минуты команды перекатывают мяч в центре поля.

27" Перишич неплохо пробивал по воротам Англии, но мяч прошел рядом с правой штангой.

26" Удар Стерлинга прошел мимо ворот Ливаковича.

23" Впервые Хорватия в позиционной атаке, такого в нашем матче мы еще не видели.

19" Отличный проникающий пас от Маунта на Стерлинга, но вингер замешкался в штрафной площадке Хорватии, защитники справились с очередным натиском.

17" Кейн оказался на ударной позиции, но арбитры зафиксировали офсайд у форварда сборной Англии.

14" В последние минуты немного успокоилась игра, стартовый штурм англичан угас. Но команда Саутгейта все так же играет первым номером.

9" Мощное начало от англичан! Выстрел Филлипса с убойной позиции по воротам заблокирован!

6" Супершанс в нашем матче уже на первых минутах! Фоден расшатал Гвардиола и пробил в дальнюю штангу!

3" С первых минут Англия ожидаемо взяла мяч под контроль, Хорватия будет играть вторым номером.

Матч начался!

Команды на разминке!

Стартовые составы команд:

Англия: Пикфорд, Уокер, Мингз, Триппьер, Стоунз, Райс, Филлипс, Фоден, Маунт, Стерлинг, Кейн.

Хорватия: Ливакович, Гвардиол, Вида, Чалета-Цар, Врсалько, Брозович, Ковачич, Перишич, Модрич, Ребич, Крамарич.

Добрый день, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 1-го тура Евро-2020 между Англией и Хорватией!

В рамках Евро-2020 между собой сразятся национальные команды Англии и Хорватии (группа D).

Дата матча: 13.06.2021.

Место проведения: стадион Уэмбли (Лондон, Англия).

Англия - Хорватия: прямая трансляция

На сайте XSPORT.ua, в этой новости, будет проводиться текстовая онлайн-трансляция со всеми подробностями противостояния. Начнется она в 16:00 по киевскому времени.

Кроме того, вы можете узнать расписание других матчей ЧЕ-2020.