Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Езерский: «Хотелось бы, чтобы «Шахтер» и «Динамо» встретились ближе к финалу»

Экс-игрок «горняков» считает, что у киевлян есть потенциал
Езерский: «Хотелось бы, чтобы «Шахтер» и «Динамо» встретились ближе к финалу»
Динамо Киев от Шурика

Бывший игрок «Шахтера» Владимир Езерский поделился мнением о будущем противостоянии «»горняков» с «Динамо» в 1/4 финала Кубка Украины.

«По уровню игроков и их квалификации встречаются два наших лидера. Конечно хотелось, чтобы «Шахтер» и «Динамо» встретились ближе к финалу или непосредственно в нем, но тем не менее, в этом сезоне Кубок Украины дает шанс менее сильным командам попасть в финал и выиграть трофей.

В последние годы в основном «Динамо» и «Шахтер» играли в финале, поэтому будет интересно увидеть и другие пары. Но этот матч не станет исключением, и мы увидим привычный для встречи наших грандов накал страстей и зрелищный футбол. Я думаю придет полный стадион.

У «Динамо» в чемпионате остаются шансы побороться за чемпионство, но их немного, и я думаю, что киевляне должны сделать все возможное, чтобы в этом сезоне добыть хотя бы кубок. Этим и будет интересно это противостояние.

«Динамо» нужно отдать должное, видно, что у команды есть класс, характер и воля к победе. Проигрывая «Заре», тем более в меньшинстве, они сумели отыграться и вырвать победу. Это говорит о том, что у команды есть потенциал.

Мы видели, что «Шахтер» также провел непростой поединок с «Александрией». Поэтому накануне четвертьфинала, как одна, так и другая команды, потратили не мало сил. В верхней шестерке теперь каждая игра будет интересная».

Матч «Шахтер» – «Динамо» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция противостояния также будет доступна на XSPORT.ua.

Также не забываем, что телеканал XSPORT в прямом эфире покажет матч Кубка Украины между «Днепром-1» и «Ворсклой».

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца