Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фан-тур в Рим на Лигу чемпионов «Рома» - «Шахтер»

Самый оптимальный вариант путешествия в Рим на матч 1/8 финала Лиги чемпионов Рома - Шахтер
26 января 2018г. 12:08

Подготовка к матчу с "Ромой" - один из приоритетов "Шахтера" в межсезонье / Фото - facebook.com/fcshakhtar/

Донецкий «Шахтер» ожидает второй в этом сезоне вояж в Италию. В групповом турнире подопечные Паулу Фонсеки играли на Апеннинах с «Наполи». А теперь, после выхода из очень непростой группы, в 1/8 финала Лиги чемпионов их ждет «Рома». И в отличие от неаполитанского противостояния, в Риме горняки не будут иметь права на ошибку.

Агентство спортивных путешествий «CheapTripUA» и портал XSPORT приглашают вас в Вечный Город поддержать «Шахтер» в этом важнейшем противостоянии, которое состоится на легендарном «Стадион Олимпико» 13 марта. Во время путешествия у вас будет достаточно времени насладиться не только супер-поединком, но и самим Римом, который буквально напичкан достопримечательностями.

Стоимость поездки – от 349 евро (12 400 гривен). Сюда входят:

  • Перелет (багаж – ручная кладь);
  • Проживание (отель 3*, 3 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билет на футбольный матч «Рома» — «Шахтер» (гостевой сектор).

Вылет из Киева — утром 11 марта (воскресенье). Возвращение в Киев — в ночь с 14 на 15 марта (со среды на четверг). Для путешествия вам понадобится шенгенская виза или биометрический загранпаспорт.

Вечный Город во всей своей красе / Фото - facebook.com/RomaCapitaleOfficialPage

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57. Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий. Также возможны корректировки путешествия и по датам.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца