Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерация футбола подписала контракт с компанией «Перша приватна броварня» Новости партнера

Национальный производитель стал новым премиум-спонсором сборной Украины

Начиная с 1 января 2017 года, новым премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу стала компания «Перша приватна броварня», договор с которой подписала Федерация футбола. Договор расчитан на четыре года – до 2020го включительно.

В Федерации рассказали, что основным фактором выбора спонсора в рамках тендера было не просто ценовое предложение, а общее видение развития главной команды страны и, в частности, предложенные новые подходы к движению болельщиков.

Генеральный секретарь Федерации Юрий Записоцкий:

«Новый партнер – это не просто замена логотипа на форме или на стадионе. Это часть нового подхода ко многим процессам, в частности, к системе тренировок, к подбору игроков, изменение вектора коммуникации – работаем вместе ради побед, чувствуем плечо друг друга в любой ситуации. И уже сегодня он дает свои плоды – наша команда завершила прошлый сезон без поражений, на втором «проходном» месте в своей подгруппе отбора на чемпионат мира 2018».

Максим Васильев, директор по маркетингу «Першої приватної броварні»:

«Для нашей компании – честь быть партнером и спонсором сборной по футболу, потому что за эту команду болеет каждый украинец. Мы ценим, что ФФУ разделяет предложенный нами подход к партнерству и определенную программу действий, конечная цель которой – чтобы Украина могла гордиться и результатами своей сборной, и той поддержкой, которую будут оказывать ей болельщики, то есть каждый из нас».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца