Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Федецкий: «Шевченко даст сыграть с Бахрейном людям из расширенного списка»

Экс-защитник сборной Украины считает, что «сине-желтые» не испытают проблем с таким соперником
Федецкий: «Шевченко даст сыграть с Бахрейном людям из расширенного списка»
Артем Федецкий / Фото - Интерфакс-Украина

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от товарищеского матча «сине-желтых» против Бахрейна. Встреча состоится сегодня, 23 мая.

Для Украины матч с Бахрейном – это будет такая тренировка с повышенной ответственностью. Ребята некоторое время не виделись. Мне кажется, в этом матче Андрей Шевченко даст сыграть тем людям, которые находятся в расширенном списке. Он даст им себя проявить.

Шевченко и так знает возможности всех игроков. Но это еще для себя контрольная проверка футболистов, чтобы уже утвердить, кто из ребят на перспективу попадет в заявку на Евро.

Понятно, что Бахрейн – это соперник не того уровня, к которому мы привыкли в недавних матчах «желто-синих» в Лиге наций и отборе на чемпионат мира. Но все равно это сборная Украины и тут нужно к любому сопернику относиться со всей серьезностью. Думаю, ребята, которые выйдут на футбольное поле, захотят себя показать с самой лучшей стороны.

Матч будет в Харькове в присутствии 20 тысяч зрителей? Это шикарно, конечно же! Прекрасно, что уже матч будет со зрителями. Конечно, это уже совсем другой футбол. Когда мы наблюдали матчи зарубежных чемпионатов с интершумом, это не то. Когда играешь при зрителях – это совсем другие ощущения. Тем более играть в Украине при своих фанатах – это супер! Ребята уже этого ждали.

Я думаю, 20 тысяч – это не последняя цифра. Мне кажется, будет больше зрителей на «Металлисте».

Какой может быть счет? Мне кажется, счет будет 2:0 или 3:0 в пользу сборной Украины! Но все-таки поставлю на 3:0!

За товарищеским поединком можно будет следить на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Бахрейн онлайн. Начало – в 21:00.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца