Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Федецкий: «У нас с Шевчуком в сборной никаких проблем не будет»

Защитник «Днепра» заверил, что у него нет никакого конфликта с коллегой по амплуа из «Шахтера».
02 сентября 2015г. 15:46

Артем Федецкий / Группа ФК "Динамо" Киев на ВКонтакте

Конфликт между Артемом Федецким и Вячеславом Шевчуком исчерпан — футболисты уже помирились. Напомним, неприятный эпизод произошел во встрече 5-го тура чемпионата между «Шахтером» и «Днепром». Федецкий поставил корпус и оттеснил Шевчука за лицевую линию, после чего тот поднялся и ответил ударом локтем. И в итоге Шевчук получил прямую красную карточку и еще долго не мог успокоиться.

Сейчас оба футболиста в составе сборной Украины готовяться к играм евроквалификации. В интервью телеканалу «Футбол 1» эту ситуацию прокомментировал Артем Федецкий. 

«Забудьте вы уже о том случае! Это сборная уже, не клубы! То что было в чемпионате – одно, Слава играет за «Шахтер», я – за «Днепр». Да, был такой неприятный эпизод. Но я уверен, что у нас будет взаимопонимание, ведь мы все взрослые люди. На футбольном поле случаются разные ситуации… Я думаю, что с Шевчуком у нас не будет никаких проблем в сборной. Мы давно друг друга знаем».
 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 сентября 2015г. 11:19
Да глупости все это, - не верю. Камень за пазухой всеравно остался и у одного и другого, таков минталитет нашего футбола. Нужно учиться-учиться, еще раз учиться минталитету, интелекту Европейского футбола топ команд. Там тоже - "в семье не без уродов, хоть и талантливых". Но в подавляющем большинстве люди понимают, что работают на одной Ниве зарабатывания денег. И любые действия не спортивного характера - грязный футбол, могут лишить такого как ты сам, и работы, и зарабатывания денег и карьеры. Нужно уважать соперника сегодня и возможно завтрашнего твоего одноклубника. Коментатор Озеров - наверняка сказал бы - " нам не нужен такой футбол". Удачи сборной в завтрашнем матче с Беларусью.

Букмекер месяца