Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Филиппов: «Из украинцев в Бельгии чаще всего общаюсь с Безусом»

Хавбек «Гента» ранее защищал цвета «Сент-Трюйдена»
Филиппов: «Из украинцев в Бельгии чаще всего общаюсь с Безусом»
Александр Филиппов / Фото: Сент-Трюйден

Нападающий «Сент-Трюйдена» Александр Филлипов признался, что из украинцев в Бельгии чаще всего общается с экс-хавбеком «канареек» Романом Безусом и следит за чемпионатом Украины.

Чаще всего из украинских легионеров общаюсь с Романом Безусом. Он помогает мне в каких-то вопросах, потому что Рома играл в «Сент-Трюйдене». Мне легче решать какие-то вопросы, когда я могу позвонить Роме и узнать о чем-то, как он поступал в определенной ситуации и как мне лучше действовать. Он мне подсказывает и за это ему большое спасибо!

По возможности стараюсь не пропускать игры чемпионата Украины. Слежу и за «Десной», и за чемпионатом Украины в целом. У нас много качественных игроков, которые в будущем могут вырасти в больших футболистов. Главное – верить, не останавливаться и все получится!

Видно, что «Десна» показывает хороший уровень футбола, как это всегда и было. Ребята всегда пытаются играть в футбол. Главное, есть результат. Я им желаю удачи, и чтобы во втором круге они не сбавляли оборотов. Главное – верить в свои силы, верить друг в друга и все у них будет хорошо. Они молодцы, всегда их поддерживаю и переживаю за «Десну».

Ранее Филиппов прокомментировал игру, в которой отдал ассист.

Источник: Sport.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца