Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Финляндия - Украина: прогноз на матч отбора к чемпионату мира

Повторится ли исход мартовской встречи?
08 октября 2021г. 19:00
Финляндия - Украина: прогноз на матч отбора к чемпионату мира

Факты о командах:

  • Обе команды забили в последних пяти матчах квалификационных игр Чемпионата Мира Украинской сборной, и все завершились ничьей.
  • Обе команды забили в последних шести из восьми выездных игр Украинской сборной
  • Финляндия забила в трех из четырех последних матчей.
  • Финляндия не проигрывала в четырех домашних матчах квалификационных игр Чемпионата Мира.

Финляндия и Украина находятся в напряженной битве за второе место в группе D, но мы вряд ли увидим большое количество забитых голов, когда команды встретятся в решающем поединке в Хельсинки в субботу.

По крайней мере, именно таким и был исход мартовского матча, который закончился со счетом 1:1, и стал пятой результативной ничьей подряд в копилке Украинской сборной.

Этих результатов достаточно, чтобы подопечные Александра Петракова занимали второе место в группе, а еще одно заработанное очко в Хельсинки в эти выходные поможет удержать позиции в рейтинговой таблице, независимо от исхода матча Казахстан-Босния и Герцеговина.

Серия ничьих с Украинской стороны и лишь одно поражение с Финской, не позволяют гостям рассчитывать на победу. В поддержку тенденции Украинской сборной, команды обменяются голами с коэффициентом 2.1, особенно учитывая тот факт, что Финляндия забила в трех из четырех квалификационных матчей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца