Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Были предложения от хороших европейских клубов, но они меня не мотивировали»

Тренер «Шахтера» объяснил, почему продлил контракт с дончанами
Фонсека: «Были предложения от хороших европейских клубов, но они меня не мотивировали»
Паулу Фонсека/Пресс-служба Шахтера

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека отметил, что получал предложения из Англии, Китая, Турции, Германии и России, однако все равно остался в Украине. Об этом специалист рассказал в интервью для FootballHub:

«Я подписал новый контракт, потому, что почувствовал себя мотивированным. Во-первых, мне нравится быть в Украине и в «Шахтере», я хорошо себя чувствую здесь. У меня появилась возможность продолжать работу, которую начал два года назад.

Я всегда говорил, что оставлю «Шахтер» ради клуба, в который влюблюсь. Я должен перейти в амбициозный проект. У меня было несколько предложений от хороших европейских клубов, но они меня не мотивировали настолько, чтобы переехать.

Я очень хорошо чувствую себя здесь. Должно произойти что-то такое, что даже не заставит меня думать. Я работаю в большом клубе, я тренер большого клуба.

Я хочу продолжить тренировать здесь, либо в другом топ-клубе.

Были предложения из Англии, Китая, Турции, Германии и России. Было сложно, но чтобы сменить клуб должно быть то, что будет гораздо лучше «Шахтера» и не заставит меня даже думать. Я хочу играть, чтобы побеждать».

Напомним, что до 7 февраля «Шахтер» пребывает на тренировочном сборе в турецком Белеке.

Ранее стало известно, что дончане сыграют с сербским «Партизаном».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца