Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Мы еще не обсуждали «Айнтрахт», начнем готовиться к немцам в субботу»

Тренер «Шахтера» – о подготовке к матчам Лиги Европы
08 февраля 2019г. 13:41
Фонсека: «Мы еще не обсуждали «Айнтрахт», начнем готовиться к немцам в субботу»
Паулу Фонсека / Getty Images

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о подготовке своей команды к матчам 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта». Слова специалиста приводит пресс-служба «горняков».

«Важно понимать, что на данный момент наша главная цель – зацементировать рабочие процессы, интегрировать в состав новых игроков и создать условия для того, чтобы абсолютно все были готовы к первому матчу. Ребята давали положительный ответ.

Думаю, физически мы будем на высоком уровне. Конечно, всегда есть что улучшать, но в целом я доволен.

Все вышли из отпуска в отличном состоянии, плюс мы выработали план, чтобы прибавить тактически и физически. Большинство ребят уже прекрасно знают, что именно им нужно делать, а это облегчает работу. И товарищеские матчи, проведенные на сборах, показали, что игроки на хорошем уровне.

Мы с футболистами еще не обсуждали «Айнтрахт» и только в субботу начнем готовиться к поединку. Стратегия однозначно нужна. У нас сильнейший соперник, который победил во всех играх Лиги Европы, выйдя из сложной группы с «Марселем» и «Лацио», и находится на пятом месте в Бундеслиге.

Все это демонстрирует качество и мощь команды. Прекрасно понимаю, что матч будет очень тяжелым, но мы постараемся использовать все свое оружие, чтобы противостоять этому оппоненту».

Напомним, матч «горняков» против «Айнтрахта» состоится уже в следующий четверг, 14-го ферваля. Первый поединок пройдет в Харькове на ОСК «Металлист».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 февраля 2019г. 16:51
[ссылка удалена] по ним ставлю футбол, отличные экспрессы дают!!!

Букмекер месяца