Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Мы провели большую ротацию, но картинка игры «Шахтера» не поменялась»

Тренер дончан отметил, что доволен всеми игроками команды в матче с «Днепром»
Паулу Фонсека / официальный сайт Шахтера

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека заявил на пресс-конференции, что доволен победой команды в полуфинале Кубка Укарины над «Днепром (1:0) и отметил хорошую игру вратаря днепрян Андрея Лунина.

«Это был сложный матч против команды, которая имеет качество игры. Днепр не проигрывал 11 официальных матчей, а в последний раз они проиграли еще нам. Также хочу сказать самые лестные слова о голкипере Днепра — он делал все, чтобы его команда сегодня добилась успеха.

Мы провели большую ротацию состава, тем не менее, картинка игры Шахтера не поменялась. Мы старались доминировать, больше контролировать мяч. Соперник оборонялся большими силами, и было сложно вскрыть такую массированную оборону. Но мы все равно создали большое количество моментов, а реализовали толком один. Главное, что мы победили и вышли в финал.

Я сегодня доволен абсолютно всеми игроками и тем, как они отдавались игре. То же самое могу сказать про Азеведо, который провел первый матч после длительного простоя. На поле все игроки выкладывались сполна и до конца».

Напомним, что в финале «Шахтер» сыграет с киевским «Динамо».

Своими комментариями поделился и тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца