Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Надеюсь, своей игрой мы привлечем еще больше зрителей»

Наставник «Шахтера» остался доволен командой в матче против «Зирки»
Паулу Фонсека / shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды в дебютном матче чемпионата Украины 2016/17:

Мы показали хорошую игру, полностью контролируя происходящее на поле. Забили четыре мяча, но могли забить и больше, ведь создали много моментов. Я доволен и удовлетворен сегодняшней игрой команды.

Второй матч под вашим руководством команда начинает в том же составе. Значит ли это, что вы рассчитываете только на этих одиннадцать игроков?

Я доволен нашим стартовым составом, так что мы не ждем больших изменений. Понятно, что некоторые игроки могут меняться, но больших и глобальных изменений не будет.

В сегодняшнем матче феерил Бернард, как Вам удалось так быстро раскрыть его потенциал?

Бернард сейчас переживает очень хороший момент в своей жизни, ведь он много работает, как и все остальные игроки. Я очень доволен всеми игроками, поскольку все понимают, что должны играть на команду. И Бернард, как и все остальные, понимает, что это самое важное для нас.

Что Вы можете сказать по поводу слабой посещаемости на этом матче?

На самом деле надо отметить тот факт, что матч проходил в пятницу. Так что такая посещаемость вполне нормальная, ведь люди не успели прийти с работы. В Португалии тоже такое бывает. Я абсолютно уверен, что на матчах Лиги чемпионов здесь будет много болельщиков, которые будут нас поддерживать. Надеюсь, что своей игрой мы привлечем еще больше зрителей, показывая качественный и хороший футбол. А насчет сегодняшних болельщиков, то, как говорят, их было мало, но они были хороши.

Расписание и результаты всех матчей 1-го тура.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца