Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Не нужно вспоминать матч за Суперкубок, нас ждет совершенно другая игра»

Тренер «Шахтера» - о предстоящем матче с «Динамо» во втором туре УПЛ
Паулу Фонсека / kp.ua

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поделился мнением о предстоящем матче с киевским «Динамо» во втором туре Премьер-лиги, отметив, что эта игра будет сильно отличаться от матча за Суперкубок Украины.

«Финалы всегда отличаются от игр в чемпионате. Сейчас финал Суперкубка уже совершенно ничего не значит для нас. Нам предстоит встреча с очень сильным и очень сложным соперником и, конечно, обе команды будут бороться за победу. Встречи с «Динамо» для нас всегда являются очень и очень сложными. Очень уважаю «Динамо», прекрасно понимаем, что у них очень сильный состав, отличные игроки, уважаем этого соперника и не нужно сейчас задумываться о суперкубковом матче, это уже в прошлом, и нужно настроиться на совершенно другую игру.

За короткое время можно изменить некоторые детали, но принципы игры, кончено же, команда не может поменять за неделю. Однако, пересмотрев первые игры, можно сделать определенные акценты и выводы и улучшить некоторые аспекты игры команды, чтобы ошибки не повторялись. К тому же, в таких матчах важна эмоциональная составляющая, поэтому необходимо быть готовым в психологическом и эмоциональном плане».

Напомним, «Шахтер» примет «Динамо» во втором туре Премьер-лиги в субботу, 22 июля в 19:30.

Пропустить игру может защитник донецкой команды Иван Ордец, который получил травму в матче с «Ворсклой».

Капитан «Шахтера» Дарио Срна ожидает серьезную конкуренцию со стороны киевлян.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца