Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Подумаю, кому дать возможность проявить себя»

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал предстоящий матч со своей бывшей командой
07 декабря 2016г. 22:59
Паулу Фонсека / официальный сайт Шахтера

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий матч шестого тура Лиги Европы с португальской «Брагой». Слова Фонсеки передает официальный сайт «горняков».

«Наша главная цель - выиграть завтра. В «Шахтере» серьезный подход к каждому матчу, мы всегда играем на победу. Даже несмотря на гарантированное место в плей-офф Лиги Европы и очень важный матч в чемпионате в понедельник.

Мы уже проводили ротацию в поединке с «Коньяспором», и ребята, которым был предоставлен шанс, проявили себя хорошо. Я подумаю, кому дать возможность показать себя.

Надеюсь, что публика меня воспримет хорошо, потому что я не давал поводов относиться ко мне по-другому. Впрочем, после стартового свистка все может измениться — я все же тренирую команду-соперника.

Если честно, у меня была возможность посмотреть матчи «Браги» в этом году. Конечно, «Брага» изменилась — другой тренер, другой футбол. Сейчас будет несправедливо оценивать работу Жозе Пезейру с моей стороны и делать какие-то сравнения».

Напомним, матч «Брага» - «Шахтер» состоится 8 декабря, в 18:00 по киевскому времени.

Ранее своими комментариями поделился тренер «Браги» Жозе Пезейру., а также капитан португальской команды Андре Пинту.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца