Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Форвард «Карпат»: «Сейчас худший этап моей карьеры»

Виллиам де Камарго переживает череду травм
Форвард «Карпат»: «Сейчас худший этап моей карьеры»
Фото: Football.ua

Нападающий «Леганеса» Виллиам де Камарго, который выступает за «Карпаты» на правах аренды, рассказал, что у него сейчас не лучший период в футбольной карьере. Слова форварда приводит пресс-служба львовян.

«Сейчас я переживаю не лучший момент моей жизни. Однако дела идут хорошо. Я прохожу реабилитацию в Испании, в Леганесе. Конечно, чувствую себя несколько подавленно через тот момент, который случился. Это был тяжелый период, богатый на травмы. Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что это худший этап моей карьеры. Сначала я получил травму колена, а затем плюсневой кости. Так случилось, что обе травмы получил на тренировке.

Совместно с врачами решили отдать предпочтение естественному процессу лечения, без хирургического вмешательства. Было очень тяжело, но меня всегда поддерживали товарищи по команде и болельщики. Я искренне благодарен им за это.

Не буду скрывать – я чувствую себя очень плохо из-за того, что не могу помочь команде. Трудно наблюдать за футболом и оставаться в стороне. Я всегда смотрю матчи «Карпат».

Две недели назад я начал заниматься в группе и снова почувствовал дискомфорт в том же месте. Врачи говорят, что смогу приступить к тренировкам примерно через 20 дней. Я очень соскучился по игре. Самое большое мое желание – восстановиться и снова начать играть».

Напомним, лидер «Карпат» Марьян Швед был признан лучшим игроком УПЛ в феврале и марте, но львовский клуб не попал в первую шестерку чемпионата.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца