Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Форвард «Зари»: «На бумаге мы – фавориты в борьбе за серебряные медали УПЛ»

Команда Скрипника находится на второй строчке
Форвард «Зари»: «На бумаге мы – фавориты в борьбе за серебряные медали УПЛ»
Владислав Кабаев / Фото: Twitter

Нападающий «Зари» Владислав Кабаев в шоу «Футбольный формат» поделился мнением касательно борьбы за серебряные медали УПЛ.

«С такими командами нам легче играть, больше моментов, чем против «Десны», «Александрии», которые играют от обороны. А с такими командами атака на атаку. Такая игра больше нравится болельщикам. Есть моменты, голы.

Нам эта победа была нужна больше, чем «Шахтеру», и мы ее добыли. У меня было пару моментов, надо было забивать, но не получилось. Есть над чем работать. Вратарь пару раз меня хорошо прочитал.

У нас был серьезный настрой. Всегда настраиваемся на победу, а тут проиграли «Десне», прямому конкуренту. Тяжело было в течение недели.

Уже привыкли выполнять высокий прессинг. Это будет все время, играем с «Шахтером» или «Динамо», «Александрия», «Эспаньол» – всегда прессингуем. Мы и ментально уже подготовлены. Это лучше, чем сидеть в обороне. А так заставляем ошибаться защитников. Не смотрим на соперника.

На бумаге мы фавориты в борьбе за серебро, а как будет в игре – посмотрим. Тяжело быть фаворитами, но это приятно».

В турнирной таблице УПЛ у «Зари» и «Динамо» одинаковое количество очков, но луганский клуб расположился на 2-м месте по дополнительным параметрам. 

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца