Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Форвард «Зари»: «Не могу сравнивать «Будучность» с командами УПЛ, это совсем другой турнир»

Максим Лунев оценил первую еврокубковую игру сезона
Форвард «Зари»: «Не могу сравнивать «Будучность» с командами УПЛ, это совсем другой турнир»
Максим Лунев / фото - пресс-служба клуба

Форвард «Зари» Максим Лунев, сменивший новичка луганчан Владлена Юрченко во втором тайме матча против «Будучности» (3:1), оценил старт команды в еврокубковом сезоне.

Лунева цитирует пресс-служба клуба.

«Мы все довольны. Это была первая игра в новом сезоне. Первый матч под руководством нового тренера. Все жаждали победы. Я пропустил сборы, и хотелось выйти и доказать, что могу и хочу играть.

Соперник дал нам немало простора. Стадион гнал их вперед. Возможно, поэтому они выдвинулись к нашим воротам, не смотря назад. Не могу сравнивать «Будучность» с командами УПЛ. Это совсем другие игры, другой турнир. Это – Лига Европы.

Когда выходишь на замену ты должен доказать тренеру, что можешь играть, можешь составить конкуренцию другим игрокам. Важно не смазать игру. Приятно, что Арвеладзе забил гол после этой комбинации.

Нападающий должен действовать креативно. Важно создавать и использовать моменты. Поэтому и брал инициативу в свои руки. Немного что-то не получалось, но в этом нет ничего страшного. Буду стараться и дальше. Хорошо, что итоговый результат в нашу пользу». 

Напомним, главный тренер луганчан Виктор Скрипник призвал своих подопечных не расслабляться.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца