Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Франков: «Из Дома футбола вывели в наручниках арбитра»

Экс-член исполкома ФФУ отметил, что правоохранительные органы начали активные действия против организаторов договорных матчей
Фото - football.ua

Бывший член исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков в своем Twitter написал, что из Дома футбола правоохранители вывели в наручниках арбитра:

«Сперва намечались торжества, потом — аресты. Потом решили совместить. Начали потрошить некоторые клубы Первой лиги, из Дома футбола в наручниках вывели арбитра. Похоже, вовсю используют еще старые материалы КЭЧИ (до 12.12.2016), но дивиденды — к Конгрессу 24 мая.

Вот теперь проясняется помаленьку. Это операция Нацполиции, которая готовилась очень давно; действительно задействованы материалы «старого» КЭЧИ, потому что из нового в органы ничего не поступало».

Напомним, ранее стало известно об обысках, которые провели правоохранительные органы у подозреваемых в организации договорных матчей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 мая 2018г. 13:18
От этих мероприятий вряд ли ситуация изменится. Ведь на таких матчах все и всегда зарабатывали хорошие деньги. Матчи   [ссылка удалена] всегда были хорошим источником доходов, если даже не основным. Поэтому пошумят немного и все станет на свои места.
22 мая 2018г. 13:20
А матчи  [ссылка удалена] !

Букмекер месяца