Завтра 16

Фролов: «По игре мы не заслужили поражения»

У тренера «Черноморца» остались двоякие впечатления от игры с «Александрией»
Фото - сайт «Черноморца»

Главный тренер «Черноморца» Константин Фролов считает, что в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии» (1:3) его команда не заслуживала поражения. Слова специалиста приводит пресс-служба одесситов:

«Двоякое впечатление от игры. В первую очередь — негативный результат. Это первый момент. Второй момент — это желание ребят, качество футбола, которое мы продемонстрировали. Считаю, что по игре мы не заслуживали поражения.

И хочу отметить два ключевых решения арбитра в первом тайме. Они повлияли на результат. Первое — это назначение штрафного, которого не было, второе — одиннадцатиметровый, который поставили в наши ворота. Эти быстрые пропущенные мячи, конечно же, определили ход игры.

Ребята старались до конца, вы видели, они пытались изменить ситуацию. Во втором тайме мы перестроились, начали играть в три защитника центральных, выдвинули еще одного игрока в группу атаки. Подали много стандартных положений — угловых, штрафных. Один гол забили, были еще предпосылки. Но тяжело вскрывать насыщенную оборону, когда восемь человек в штрафной обороняются».

Ранее результат этой игры прокомментировал наставник александрийцев Владимир Шаран.