Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Габи: «У «Атлетико» и «Реала» - похожие стили футбола»

Полузащитник «матрасников» считает, что ответный матч - это следствие первого

Габи Фернандес / Фото - Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Полузащитник «Атлетико» Габи Фернандес поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала». Слова испанского хавбека передает официальный сайт UEFA.

«Все матчи с «Реалом» разные. С каждым годом мы получаем больше опыта в этом турнире и заметно прибавляем. Надеюсь, в этот раз результат будет лучше, чем в предыдущие сезоны.

«Реал» силен в каждом компоненте игры. Эта команда превосходно защищается и атакует. Но и «Атлетико» может доставить сопернику серьезные неприятности. У обеих команд похожий стиль игры. Кто лучше воплотит в жизнь свой план, тот и победит.

Нам нужно контролировать свои эмоции. У меня матчи с «Реалом» вызывают больше эмоций, чем игры с какой-либо другой командой. Конечно, мы все хотим еще раз выйти в финал.

Первые матчи в Лиге чемпионов очень важны. Мы знаем это из прошлого. Ответный матч – это следствие первого. Если завтра добьемся хорошего результата на «Бернабеу», то сделаем большой шаг вперед.

Мы все хотим выиграть Лигу чемпионов. «Атлетико» на правильном пути, но это полуфинал, и нужно выдать идеальный матч, чтобы пробиться дальше. Надеюсь, мы сможем поднять трофей над головами. Но сначала нужно выложиться по полной в матчах с «Реалом».

Матч «Реал» - «Атлетико», который обслужит Мартин Аткинсон, состоится во вторник, второго мая. Старт встречи – 21:45.

Ранее грядущий поединок прокомментировали партнер Габи Диего Годин.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца